Vishay RCS060368K0FKEA
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive Medical
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCS060368K0FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+30.31%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
92,692
Authorized Distributors
6
Resistance
68 kΩ
68 kΩ
68 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
330 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCS060368K0FKEA fournies par ses distributeurs.
Res Anti-Surge Thick Film 0603 68k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 68kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 68000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 68K Ohms 1% Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor