Vishay RCS060356K0FKEA
SMD Chip Resistor, 56 kOhm, ± 1%, 250 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, Anti-Surge
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCS060356K0FKEA.
Tendance sur 3 mois:
-68.95%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
15,131
Resistance
56 kΩ
56 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCS060356K0FKEA fournies par ses distributeurs.
Res Anti-Surge Thick Film 0603 56k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 56kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 56000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603