Vishay RCS060318K0FKEA
Res Anti-Surge Thick Film 0603 18k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCS060318K0FKEA.
Tendance sur 3 mois:
-49.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
49,071
Authorized Distributors
6
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay RCS060318K0FKEA fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 18000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RCS0603 100 18K 1% ET1 e3
RES SMD 18K OHM 1% 1/4W 0603
18K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm
18K OHM 1% 1/4W 100PPM
18K OHM .25W 1%