Vishay RCS060312K0FKEA
Res Thick Film 0603 12K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive Medical T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCS060312K0FKEA.
Tendance sur 3 mois:
-1.34%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Authorized Distributors
6
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-3EKF1202V
Res Thick Film 0603 12K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 12K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-0712KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F12K
12 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
PanasonicERJU03F1202V
Res Thick Film 0603 12K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 12K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay RCS060312K0FKEA fournies par ses distributeurs.
Res, 12K, 0.25W, 75V, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay RCS060312K0FKEA
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 12kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 12000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603