Vishay RCS0402150KFKED
SMD Chip Resistor, 150 kOhm, ± 1%, 200 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, Anti-Surge
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCS0402150KFKED.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.34%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
76,212
Authorized Distributors
6
Resistance
150 kΩ
150 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCS0402150KFKED fournies par ses distributeurs.
Res Anti-Surge Thick Film 0402 150k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 150000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
150K¦¸ ¡À1% 200mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm