Vishay RCG120610R0JNEA
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCG120610R0JNEA.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
24,114
Authorized Distributors
3
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ100V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 10ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-0710RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 10Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206JR-0710RL
Descriptions
Descriptions de Vishay RCG120610R0JNEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 10Ohm 1/4W Molded Paper T/R
10¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm