Vishay RCG120610K0FKEA
SMD Chip Resistor, 10 kOhm, ± 1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCG120610K0FKEA.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Stock
44,159
Authorized Distributors
4
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ8ENF1002V
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1623404-1
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-0710KL
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-1310KL
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAF1206FR-0710KL
Descriptions
Descriptions de Vishay RCG120610K0FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RCG 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10kOhms ±100ppm/C