Vishay PTN1206E3012BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 30100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTN1206E3012BST1.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,910
Authorized Distributors
4
Resistance
30.1 kΩ
30.1 kΩ
30.1 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB3012V
Res Thin Film 1206 30.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 30100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 30.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT1206BRD0730K1L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 30.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay PTN1206E3012BST1 fournies par ses distributeurs.
PTN FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 30.1kOhm 0.4W 2/5W
RES SMD 30.1K OHM 0.1% 0.4W 1206
30.1K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm
PTN1206 25PPM 30.1K 0.1% S T1 e1