Vishay PTN0805E5231BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 5230ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTN0805E5231BST1.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
5.23 kΩ
5.23 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB5231V
Res Thin Film 0805 5.23K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP8-2176092-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 5230ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 5230ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD075K23L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.23kOhm 0.1% Paper T/R
PanasonicERA6AEB4991V
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay PTN0805E5231BST1 fournies par ses distributeurs.
RES 5.23K OHM 0.1% 1/5W 0805
PTN0805 25PPM 5.23K 0.1% S T1 e1