Vishay PTN0805E49R9BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 49.9ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTN0805E49R9BST1.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-40.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
8,893
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB49R9V
Res Thin Film 0805 49.9 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
200mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity9-1625868-4
Res Thin Film 0805 49.9 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Epoxy Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity9-1625868-4
Yageo GroupRT0805BRD0749R9L
Res Thin Film 0805 49.9 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAT0805BRD0749R9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 49.9ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Vishay PTN0805E49R9BST1 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0805 49.9 Ohm 0.1% 1/5W 25ppm/C Molded SMD SMD T/R
49.9¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 49.9 0.1% S T1 e1