Vishay PTN0805E4640BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 464ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TTIPTN0805E4640BST101KTape & Reel
1d
NewarkPTN0805E4640BST101KTape & Reel
AvnetPTN0805E4640BST101K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTN0805E4640BST1.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB4640V
Res Thin Film 0805 464 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP8-2176091-6
Res Thin Film 0805 464 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP7-1614891-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 464ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07464RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 464Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 464ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Vishay PTN0805E4640BST1 fournies par ses distributeurs.
PTN0805 25PPM 464 0.1% S T1 e1
464 OHM .1% 25PPM 1/5W