Vishay MCU08050D4640BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 464ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCU08050D4640BP100.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Garrett
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB4640V
Res Thin Film 0805 464 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R