Vishay PTN0603E7501BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 7500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTN0603E7501BST1.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
9,183
Authorized Distributors
6
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB752V
Res Thin Film 0603 7.5K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B7K5E1
Res Thin Film 0603 7.5K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B7K5E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 7500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD077K5L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B7K5E
Res Thin Film 0603 7.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay PTN0603E7501BST1 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0603 7.5K Ohm 0.1% 3/20W 25ppm/C Molded SMD SMD T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.064Lx0.032W 1.63mmx0.81mm 0.15W 7.5kOhm ±25ppm/C
7.5K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 7.5K 0.1% S T1 e1