Vishay PTF654K7000BXEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTF654K7000BXEK.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,335
Authorized Distributors
5
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
15 ppm/°C
15 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2000-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4500ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5050ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5000ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-5K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-4K99
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4990ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR50SFTE52-4K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay PTF654K7000BXEK fournies par ses distributeurs.
Metal Film Resistors - Through Hole 1/4watt 4.7Kohms .1% 15ppm
RES 4.7K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
4.7K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À15ppm/¡æ ,D3.7XL9.5MM 9.53mm
PTF-65 4.7K .1% T-10 EK e3