Vishay PTF5650R000AYR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 50ohm, 300V, 0.05% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTF5650R000AYR6.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+187%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,342
Authorized Distributors
4
Resistance
50 Ω
50 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Metal
Conformal
Tolerance
0.05 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 50ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 50ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 50ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 50ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F50RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 50ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay PTF5650R000AYR6 fournies par ses distributeurs.
Ptf56, 50 Ohm, +/- 0.05% , 10 Ppm |Vishay PTF5650R000AYR6
50¦¸ ¡À0.05% 125mW ¡À10ppm/¡æ 6.35mm
PTF-56 50 .05% T-13 RE6