Vishay PTF56120R00BYEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 120ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTF56120R00BYEB.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.05%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 120ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 120ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFP-25BRD52-120R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 120ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 120ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B130RCC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 130 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Descriptions
Descriptions de Vishay PTF56120R00BYEB fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 120 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Epoxy AXL T/R
RES 120 OHM 1/8W 0.1% AXIAL
PTF-56 120 .1% T-13 EB e3
120¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À10ppm/¡æ 6.35mm