Vishay CMF55120R00BHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 120ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF55120R00BHEK.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.95%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 128ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 120ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 120ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 121ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B130RCC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 130 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE ConnectivityYR1B127RCC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 127 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF55120R00BHEK fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 120 Ohm 0.1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 120Ohms ±50ppm/C
RES 120 OHM 1/2W .1% AXIAL
CMF-55 120 .1% T-2 EK e3