Vishay PTF5611K000BYEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetPTF5611K000BYEK0100
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PTF5611K000BYEK.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
X-ON
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
11 kΩ
11 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B10K7CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 10.7KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
TE Connectivity1622796-6
RES 10K OHM 0.1% 1/4W AXIAL / 10 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
TE ConnectivityH810K2BYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10200ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay PTF5611K000BYEK fournies par ses distributeurs.
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8watt 11Kohms 0.1%
PTF-56 11K .1% T-13 EK e3
11K OHM .1% 10PPM 1/8W