Vishay PR02000201203JA100
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 120000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PR02000201203JA100.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+2.26%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Resistance
120 kΩ
120 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 120000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 130000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 110000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX1SJ120K
Through Hole Resistor, Rox Series, 120 Kohm, 1 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE ConnectivityCFR16J120K
Res Carbon Film 120K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -700ppm/C to 0ppm/C AXL Ammo
Yageo GroupCFR-25JT-52-120K
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 120kOhm 0/ -700ppm/C
Descriptions
Descriptions de Vishay PR02000201203JA100 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 120K Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Ammo
PR02 SERIES AXIAL METAL FILM RESISTOR 120KOHMS +/-5% 2W +/-250PPM/DEGC
PR02 Series Ø3.9 x 10 mm 2 W 120 kOhm 5 % 250 ppm/K Metal Film Leaded Resistor
Axial FIXED RESISTOR PR02 0.154Diax0.394L 3.90mmx10.00mm 2W 120kOhm ±250ppm/C
Res, 120K, 2W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes
RES, 120K, 2W, 500V, AXIAL, METAL FILM;