Vishay PR01000107509JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 75ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PR01000107509JR500.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Newark
Farnell
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+102%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
45,651
Authorized Distributors
6
Resistance
75 Ω
75 Ω
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C