Vishay PR01000105601JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5600ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PR01000105601JR500.
element14 APAC
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.31%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
53,613
Authorized Distributors
6
Resistance
5.6 kΩ
5.6 kΩ
5.6 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Stackpole ElectronicsRSMF1JT5K60
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 5600ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount