Vishay PR01000102009JA500
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 20ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PR01000102009JA500.
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Stock
32,604
Resistance
20 Ω
20 Ω
Conformal
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Introduction Date2005-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay PR01000102009JA500 fournies par ses distributeurs.
Power Metal Film Leaded Resistors
PR01 5% A5 20R