Vishay PATT0805E4991BGT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 4990ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PATT0805E4991BGT1.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,934
Authorized Distributors
4
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB4991V
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity7-2176092-8
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4990ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4990ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity7-2176092-8
Descriptions
Descriptions de Vishay PATT0805E4991BGT1 fournies par ses distributeurs.
RES SMD 4.99K OHM 0.1% 1/5W 0805
4.99K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*460¦Ìm
PATT0805 25PPM 4.99K 0.1% G T1 e4