Vishay PATT0603E1002BGT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 10000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay PATT0603E1002BGT1.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.77%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
81,998
Authorized Distributors
4
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE Connectivity1625867-2
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP1-1625867-3
Res Thin Film 0603 9.09K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP9-2176088-9
Res Thin Film 0603 9.76K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay PATT0603E1002BGT1 fournies par ses distributeurs.
RES SMD 10K OHM 0.1% 0.15W 0603
0603 (1608Metric) 0603 PATT 0.064Lx0.032W 1.63mmx0.81mm 0.15W 10kOhms ±25ppm/C
10K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*460¦Ìm
PATT0603 25PPM 10K 0.1% G T1 e4