Vishay P16NP502KLB15
Res Cermet POT 5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 16mm (16 X 24.5mm) Solder Lug Panel Mount Bulk
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay P16NP502KLB15.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
element14 APAC
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+15.09%
Pièces détachées
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 5000ohm, 50V, 10% +/-Tol, 1 Turn(s)
POTENTIOMETER CERMET 5 KOHMS 1 TURN NO LUG POWER 0.5W CERMET LINEAR 95 SERIES
Potentiometer, Cermet, 1W, 5000ohm, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
POTENTIOMETER CERMET RES 5 KOHMS 1 TURN 10% 1W SHAFT DIA 0.25IN 3852 SERIES
LINEAR CERMET POTENTIOMETER W/6MM DIA.SHAFT,5KOHM,+/-10%,1W,+/-150PPM/C, PMNT
Potentiometer, Cermet, 0.1W, 5000ohm, 22.4V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descriptions
Descriptions de Vishay P16NP502KLB15 fournies par ses distributeurs.
Single-Turn Potentiometers POT W/KNOB 5K Clockwise Logarith
Rotary Pot, 5K, 0.5W, Panel Mount |Vishay P16NP502KLB15
Potentiometers 5Kohms 10% Clockwise Plastic black
5K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À150ppm/¡æ 24.5mm