Vishay MRS25000C9762FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 97600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MRS25000C9762FC100.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
TME
Stock
640
Authorized Distributors
2
Resistance
97.6 kΩ
97.6 kΩ
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MRS25000C9762FC100 fournies par ses distributeurs.