Vishay MRS25000C7500FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 750Ohm 0.6W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MRS25000C7500FRP00.
element14 APAC
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Farnell
element14
Tendance sur 3 mois:
-60.04%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
17,260
Authorized Distributors
6
Resistance
750 Ω
750 Ω
750 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C