Vishay MRS25000C6801FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MRS25000C6801FC100.
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-27.53%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
31,134
Authorized Distributors
6
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 6800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F6K8
Yageo GroupMF0207FTE52-6K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 6800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-6K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay MRS25000C6801FC100 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 6.8kOhm ±50ppm/C
Res Thin Film 6.8K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Pack
RES 6.8K OHM 1% 0.6W AXIAL