Vishay MRS25000C6200FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MRS25000C6200FC100.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.09%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
10,538
Authorized Distributors
5
Resistance
620 Ω
620 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Pièces détachées
620 Ohms 1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
620 Ohms 1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F620R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 620 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Yageo GroupMF0207FTE52-620R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1622545-1
RESISTOR, METAL FILM, RES 680 OHMS, PWR-RTG 0.6 W, TOL 1%, AXIAL, LR1F680R
Descriptions
Descriptions de Vishay MRS25000C6200FC100 fournies par ses distributeurs.
MRS25-50 1% C1 620R
Professional Thin Film Leaded Resistors
620¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm