Vishay MRS25000C5103FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 510000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MRS25000C5103FC100.
Stock
2,382
Authorized Distributors
2
Resistance
510 kΩ
510 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay MRS25000C5103FC100 fournies par ses distributeurs.
Conformal FIXED RESISTOR through hole resistor 510kOhm 50ppm/C 1%