Vishay MRS25000C1540FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 154ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MRS25000C1540FC100.
IHS
Tendance sur 3 mois:
-1.05%
Stock
2,820
Authorized Distributors
4
Resistance
154 Ω
154 Ω
154 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay MRS25000C1540FC100 fournies par ses distributeurs.
154¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm