Vishay MRS16000C5603FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 560000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMEMRS16000C5603FC10001K
23h
AvnetMRS16000C5603FC10001K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MRS16000C5603FC100.
TME
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay MRS16000C5603FC100 fournies par ses distributeurs.
Resistor 400mW 560kOhm 1 %