Vishay MRS16000C4703FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 470000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MRS16000C4703FRP00.
IHS
Tendance sur 3 mois:
-0.25%
Stock
41,214
Authorized Distributors
4
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
470 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MRS16000C4703FRP00 fournies par ses distributeurs.
RES 470K OHM 0.4W 1% AXIAL