Vishay MRS16000C3900FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MRS16000C3900FC100.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
28,026
Authorized Distributors
5
Resistance
390 Ω
390 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay MRS16000C3900FC100 fournies par ses distributeurs.
Res 390 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole