Vishay MRS16000C2701FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MRS16000C2701FC100.
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.40%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,188
Authorized Distributors
5
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2K61
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2610ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2K74
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2740ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2K49
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2490ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay MRS16000C2701FC100 fournies par ses distributeurs.
Vishay MRS16000C2701FC100 2k7 Mrs16 0.4W Mf Resistor - Pack of 1000
Res Thin Film 2.7K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C AXL Ammo
2.7K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm*1.6mm