Vishay MRS16000C1503FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 150000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MRS16000C1503FCT00.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.12%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
38,086
Authorized Distributors
6
Resistance
150 kΩ
150 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 150000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 160000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F150K
150 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Yageo GroupMF0207FTE52-150K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 150000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-162K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 162000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay MRS16000C1503FCT00 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 150kOhm ±50ppm/C
MRS16 Series Ø1.6 x 3.6 mm 150 kOhm ±1% 0.4 W ±50 ppm/K Axial Leaded Resistor
Res Thin Film 150K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal AXL Ammo Pack
RES, 150KOHM, 5%, 400MW, AXL, THIN FILM;
150K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm
电阻, 150KΩ, 5%, 400MW, 轴向引线, 薄膜;