Vishay MMU01020C2492FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 24900ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MMU01020C2492FB000.
Tendance sur 3 mois:
-0.16%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
31,980
Authorized Distributors
4
Resistance
24.9 kΩ
24.9 kΩ
Case/Package
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
300 mW
300 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ3EKF2492V
Res Thick Film 0603 24.9K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-2RKF2492X
Res Thick Film 0402 24.9K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ6ENF2492V
Res Thick Film 0805 24.9K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 24.9K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 24.9K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 24.9K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MMU01020C2492FB000 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0102(0805) 24.9K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical T/R
1% ¡À50ppm/¡æ 24.9K¦¸ 300mW 0102 2.2mm
MMU 0102-50 1% B0 24K9
MM0102 24,9K 1% 0,3W TK50