Vishay MMU01020C2201FB300
300mW Thin Film Resistor 150V ±50ppm/℃ ±1% 2.2kΩ MELF-0102 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MMU01020C2201FB300.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 3 ans
TME
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+16.32%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
0102
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
300 mW
300 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C