Vishay MMU01020C1200FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 120ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MMU01020C1200FB000.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 3 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.77%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
120 Ω
120 Ω
Case/Package
0805
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
300 mW
300 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRT0805FRE07120RL
125mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 120Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRE0805FRE07120RL
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0805 120Ohm 1% Paper T/R
Yageo GroupRT0805FRE07110RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 110ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6ENF1200V
Res Thick Film 0805 120 Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJP06F1200V
Res Thick Film 0805 120 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 120Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay MMU01020C1200FB000 fournies par ses distributeurs.
Professional Thin Film MELF Resistors
1% ¡À50ppm/¡æ 120¦¸ 200mW 0102 2.2mm
MMU 0102-50 1% B0 120R