Vishay MMSZ5250B-HE3-08
Diode Zener Single 20V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MMSZ5250B-HE3-08.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
20 V
20 V
20 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
Impedance
25 Ω
25 Ω
25 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diode Zener Single 22V 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode, 22V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 20V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.MMSZ5248B-7-F
Zener Diode Single 18V 5% 21Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R / DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
Diodes Inc.MMSZ5251B-7-F
Zener Diode, 22V, 0.5W, Sod-123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5251B-7-F
Diodes Inc.DDZ9707-7
DDZ Series 20 V 500 mW Surface Mount Voltage Regulator Diode - SOD-123
Descriptions
Descriptions de Vishay MMSZ5250B-HE3-08 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Sod1235%, 20V, 0.41W, Te |Vishay MMSZ5250B-HE3-08
Zener Diode, 20V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
ZENER DIODE SOD123
.5W 20V 5% SOD123 ZDIODE
ZENER 0.41W 20V 5%