Vishay MMSZ5249B-E3-18
Zener Diode, 19V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MMSZ5249B-E3-18.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
30,163
Authorized Distributors
5
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
19 V
19 V
19 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
23 Ω
23 Ω
23 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.MMSZ5246B-7-F
MMSZ5246B-7 Series 500 mW 16 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Diodes Inc.MMSZ5250B-7-F
Zener Diode Single 20V 5% 25Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R / DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
Zener Diode Single 18V 5% 21Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R / DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount Zener Diode 100nA @ 14V 500mW 18V 21Ohm
Zener Diode, 17V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 14V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Descriptions
Descriptions de Vishay MMSZ5249B-E3-18 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Sod123 |Vishay MMSZ5249B-E3-18
ZENER DIODE SOD123
.5W 19V 5% SOD123 Z-DIODE
5% 100nA 19V 23¦¸ 500mW SOD-123