Vishay MMA02040C3011FB300
400mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±1% 3.01kΩ 0204 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MMA02040C3011FB300.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 3 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.32%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
41,961
Authorized Distributors
6
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2006-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thin Film 0204(1406) 3.01K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
KOA SpeerMFS1/4CC3001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay MMA02040C3011FB300 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0204 3.01K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Avnet Japan
Res Thin Film 0204(1406) 3.01K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Melf Pad SMD Automotive Medical T/R
SMD Resistor MELF_D1.4X3.5MM_SM 3.01KΩ ±1% 400mW ±50ppm/℃