Vishay MMA02040C2401FB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MMA02040C2401FB300.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 3 ans
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+70.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
90,000
Authorized Distributors
6
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thin Film 0204(1406) 2.21K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Res Thin Film 0204(1406) 2.49K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Res Thin Film 0204(1406) 2.43K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MMA02040C2401FB300 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0204 2.4K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Avnet Japan
Resistor; thin film; SMD; Minimelf; 0204; 2.4kOhm; 1%; 0.4W; -55+155 deg.C
Res, 2K4, 1%, 0.4W, 0204, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MMA02040C2401FB300
Res Thin Film 0204(1406) 2.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Melf Pad SMD Automotive Medical T/R
SMD Resistor MELF_D1.4X3.5MM_SM 2.4KΩ ±1% 400mW ±50ppm/℃