Vishay MKP1841310104M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -250ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount, 7126
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MKP1841310104M.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR75RI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76QI21004040J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73QI21004030J
Descriptions
Descriptions de Vishay MKP1841310104M fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 10000PF 5% 1KVDC RADIAL
MMKP/MMKP 100 F +/-5% 1000V P 15 , LOOSE IN BOX
MMKP 1841 100nF ±5% 1000V=