EPCOS B32652A0103J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32652A0103J000.
IHS
Datasheet61 pagesIl y a 5 ans
EPCOS
Farnell
Newark
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1.35%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
Yageo GroupR76QI21004040J
Yageo GroupR73QI21004030J
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32652A0103J000 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
10nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 1000V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)
Film Capacitor, B32652 Series, 0.01 F, 5%, Pp (Polypropylene), 1 Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A0103J000