Vishay MCU08050D9532BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 95300ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCU08050D9532BP100.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Garrett
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,511
Authorized Distributors
3
Resistance
95.3 kΩ
95.3 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB9532V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 95300Ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25Ppm/Cel, Surface Mount, 0805