Vishay MCU08050D6802BP500
SMD Chip Resistor, 68 kOhm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [2012 Metric], Thin Film, Precision
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCU08050D6802BP500.
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
62,797
Authorized Distributors
4
Resistance
68 kΩ
68 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MCU08050D6802BP500 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 68000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
RES SMD 68K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 68K