Vishay MCU08050D4751BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4750ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCU08050D4751BP100.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Garrett
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
15,258
Authorized Distributors
3
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB4751V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4750ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD074K75L
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 4.75kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
200mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 4.75kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4750ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP6-1614892-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4750ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Vishay MCU08050D4751BP100 fournies par ses distributeurs.
RES THNFLM 0805 4.75K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
MCU 0805-25 0.1% P1 4K75