Vishay MCU08050D4701BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCU08050D4701BP500.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+75.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Authorized Distributors
5
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB472V
Res Thin Film 0805 4.7K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B4K7E1
Res Thin Film 0805 4.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP1-1614937-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6YEB472V
Res Metal Film 0805 4.7K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD074K7L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.7kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay MCU08050D4701BP500 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0805 4.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
MCU 0805-25 0.1% P5 4K7