Vishay MCU08050D4701BP100
SMD Chip Resistor, 4.7 kOhm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [2012 Metric], Thin Film, Precision
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCU08050D4701BP100.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB472V
Res Thin Film 0805 4.7K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B4K7E1
Res Thin Film 0805 4.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP1-1614937-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD074K7L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.7kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6YEB472V
Res Metal Film 0805 4.7K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MCU08050D4701BP100 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P1 4K7
4.7K OHM .1% 25PPM